Религия, как инструмент дьявола. Книги зверя в библии. Талмуд, как учение антихриста. VI.

Религия, как инструмент дьявола. Книги зверя в библии. Талмуд, как учение антихриста. VI.

Библия являет собой основу для любой ветви христианства, как мы знаем она состоит из Ветхого и Нового заветов. Ветхий завет является неотъемлемой частью христианства настолько, что если бы ты пришел и спросил у православного священника (да и католического), является ли ветхий завет посланием Бога, а так же является ли он священным писанием, то ты бы получил однозначный и утвердительный ответ «ДА». В Ветхий завет входит пятикнижие Моисея, которое среди иудеев называется Тора. Тора - есть письменное учение полученное Моисеем на горе Синай, однако, у иудеев есть другое послание, которое называется Талмуд, которое считается тайным учением для посвященных. Иудеи верят, что Моисей получил устное учение, которое много веков передавалось из уст в уста, и лишь впоследствии, когда евреи рассеивались от гонений римлян, они записали устное учение Моисея в Талмуд. Таким образом ветхий завет и Талмуд имеют общего прародителя - Моисея, и общее учение, в отличии лишь в том, что Ветхий завет есть учение для непосвященных, а Талмуд учение тайное, для избранных сынов Израиля. Надо ли говорить, что оба сборника написаны евреями на древнееврейском и арамейском языках?

Учение Талмуда имеет несколько степеней защиты от непосвященных и до сих пор Талмуд остается неизвестным практически любому, в том числе, религиозному человеку. Давай разберем почему.

Первый уровень защиты изначально состоял в том, что талмудические знания передавались устно в синагогах и от отца к сыну. Вторым уровнем защиты - стал сам еврейский язык, но даже тому, кто может читать на еврейском будет сложно Талмуд понять, т.к некоторые важные места оставлены пустыми, это есть третий уровень зашифровки. Об этом пишет драгоценный охранитель языка нашего русского, также языковед (который знал немецкий, французский, английский, украинский, белорусский, сербский, болгарский, латинский, татарский, башкирский, казахский языки) Владимир Иванович Даль:

В 1631г, в Кракове, верховный совет раввинов постановил удалять из Талмуда самые яркие места книги. Вот, что на эту же тему пишет иудейский раввин:

И, наконец, последний четвертый видимый уровень защиты (из известных мне видимых, хотя есть и невидимые, но вполне ощутимые), является сам Талмуд, его идеология.

Да, добрый друг, мы собираемся с тобой сунуться туда, где нам угрожают смертью; однако, забегая вперед скажу, не бойся, ибо тебя стращает тот, кто хочет, чтобы ты сделал всю грязную работу сам. Кроме того, мы вскоре увидим, что книга сия (или книги, вавилонский Талмуд состоит из 10 томов) и есть учение антихриста, ведь работа над ним, длившаяся несколько тысяч лет, была окончательно завершена уже после подвига Христа, к пятому веку нашей эры. И как, князь тьмы, есть отец лжи, то и все сатанисты обмануты. Разберем же, основные талмудические столпы.

Вот, что говорят иудеи о Талмуде:

А вот, что говорит сам Талмуд, дорогие мои гои:

и, наконец, вот это:

Практически любой человек, который впервые читают талмудическую мерзость (которую я привел лишь малую часть, в основном сформулированную коротко), охватывает гнев, а так же приходят на ум быстрые, простые решения. Однако, я хочу предупредить, что все такие решение уже были в мировой истории и этот метод ни разу не сработал на пользу гоя. Приведу один локальный и один глобальный пример.

А вот и второй пример, не безызвестного персонажа Гитлера:

Гитлер, как мы знаем, колебался недолго, вот что он сам говорит о причинах нападения на СССР (это отдельный вопрос, но советское постреволюционное правительств состояло от 80% из евреев):

Я привожу цитаты Гитлера для того, чтобы показать, что борясь со злом с помощью зла, оно лишь крепнет. Мало того, что Адольф ради своей «божественной» цели уничтожал наших предков и своих соотечественников, он создал великую защиту для самих евреев. Ведь теперь, каждый, кто смеет указывать на грехи евреев, объявляется антисемитом, Гитлером, да и самим адским сотоной, посмевшим обличать «избранный» народ. Более того, существует миф, что евреи гонимы потому, что они несут веру об истинном боге. Это как обычно, перевернутая правда (я писал об этом здесь: http://cont.ws/post/128725)

Любому человеку, понимающему то, что человек есть лишь информация, какую (от семьи, школы, улицы, города, общества, языка, книг, интернета и пр.) тот получает, становится понятно безусловно какую опасность представляют люди, воспитанные на лживой идеологии Талмуда. Это понимал и политик Гитлер(вопрос - как он среагировал на нее, что безусловно является полным провалом), а так же многие религиозные деятели(которые прекрасно понимает, что всему основа есть идеология), например:

В 1239 г. Николай Донин, еврей, принявший христианство направился в Рим, и подал римскому папе доклад, состоящий из 35 глав, в которых он обвинял Талмуд в поругании христианства, богохульстве, враждебности к христианам и прочем. Доклад содержал переведённые на латинский язык выдержки из Талмуда. В ответ на это папа Григорий IX писал:

К сожалению, как и Гитлер, который не смог отделить советский народ от их узурпаторов, так и папа не смог отделить учение сатанаила от учения Христа. Ведь, как мы далее увидим, Ветхий завет, немногим отличается от Талмуда, и есть ничто иное, как лишь более толерантное повествование о лже-боге, который претворяется Светом. И в этом нет ничего удивительного, потому что, учение сатанила по самому его определению - есть ложь. Однако перед этим, мы остановимся на делах иудеев, которые близки к Яхве, о тех евреях, которые посвящены в самые тайные учения сатаны. От этого так же будет понятно, почему евреев во все времена ненавидели. Однако, хочу подчеркнуть, что нельзя обобщить всех евреев, большинство из них лишь винтики, которые и сами не подозревают о той информации, которую мы теперь поднимем. Это и отличает обычного еврея от посвященного иудея. Кроме того, не будет неверным назвать холокост изобретением самих евреев, которые принесли в жертву (по крайней уж мере с их попустительства) значительную часть своего народа (евреев, не иудеев), чтобы достичь великой цели, прихода их Мессии, и порабощения всех народов на Земле. Я уже писал о «людях» самого высокого ранга посвящения и что они творят даже со своими детьми, это можно прочесть здесь, в четвертом пункте статьи: http://cont.ws/post/126941 .

Хочу вернуться к гению русского языка Владимиру Ивановичу Далю, не многие знают, что он служил в Министерстве Внутренних Дел Российской Империи. А также имел написать труд по приказанию министра Внутренних Дел, который называется «РОЗЫСКАНИЕ О УБИЕНИИ ЕВРЕЯМИ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ и употреблении крови их» от 1844г. (http://rus-sky.com/history/library/dal.htm )

Само название публикации у «нормального» человека должно вызвать недоумение. Что ж, добро пожаловать в мир нормальности, созданный специально для гоев. В современном мире ритуальные жертвоприношения, а также узаконенные похищения детей (с последующим их растлением и убийством), это лишь эволюционировавшая система, которую Даль, думаю, и представить не мог. Теперь, все намного хуже, потому что узаконено, и потому что бараны в загоне, готовы умереть за свой мир нормальности (http://cont.ws/post/126941) и правоты. Я не шучу, большинство из тех, кто прочитает это, имеют во главе угла не Истину, а лишь желание быть правыми. Это и есть оружие, с помощью которого мы сами позволяем себя истреблять. Итак, для начала, парочка талмудических мудростей:

а теперь немножко о роли крови человеческой и детей гоев:

Так как Казак Луганский, Даль служил в МВД, будет уместно привести некоторые факты на тему жертвоприношений детей из вышеприведенной его работы:

«В Страстную пятницу 20-го апреля 1753 г. в деревне Маркова Вольница жиды поймали вечером трехлетнего младенца Стефана Студзитского, унесли его в корчму, поили медом и кормили хлебом, размоченным в водке, отчего ребенок заснул и лежал спокойно за печкой. В ночь на Светлое Воскресенье жиды собрались в корчме, завязали ребенку глаза, зажали рот клещами, и, держа над лоханью, кололи со всех сторон острыми гвоздями, качая и приподнимая, для лучшего истечения крови. Когда страдалец испустил дух, труп был отнесен в лесок, где был найден на другой же день. По очевидным уликам, еврейки Брейна и Фружа, без пытки, сознались в этом убийстве, а мужья их были ими уличены и также без пытки сознались. Затем прочие были преданы пытке и, повинившись, сделали столь подробное описание этого злодейского преступления, что уже, конечно, не могло оставаться никакого сомнения. Евреи были казнены жестокой смертью в Житомире: раввину Полодкому и пяти другим жидам сожжены под виселицею руки, обмотанные смолистой пенькой, вырезано по три ремня из спины, а потом они четвертованы, головы посажены на кол, а тела повешены; пятеро ( 36 ) других просто четвертованы, головы посажены на кол, тела повешены, один, принявший св. крещение, обезглавлен. В то время была написана картина, изображающая труп младенца Студзитского в том самом виде, как он был найден, исколотый по всему телу. Подлинная картина, вероятно, цела еще доныне; она хранилась у архиепископа львовского.»

«В 1172 году, в Блуа, во Франции, евреи распяли ребенка, положили труп в мешок и бросили в реку Луару (Centur, Magdeb. XII, Cap. XIV). То же случилось там в 1177 году, в самый день Пасхи, и несколько евреев сожжены за это на костре. (Там же и Шлешек, гл. 9.) В 1179 году в Германии казнены были евреи, за распятие ими на кресте ребенка (Дубравиус, кн. 18).»

Потом евреи сориентировались, создавая мир нормальности для гоев, в котором бараны до сих пор и пребывают:

В общем, в труде Даля описано не меньше 130 задокументированных подследственных случаев о жидовском беспределе (http://rus-sky.com/history/library/dal.htm) . Я хочу еще раз подчеркнуть, что евреи неоднородны, и многие из них не имеют информации, которую мы поднимаем, вот типичный пример от бывшего раввина, монаха Неофита, написавшего в 1803 г. на молдавском языке книгу “Опровержение еврейской веры”:

и далее Неофит свидетельствует:

Кроме того, у меня есть знакомая, на четверть еврейка, которая имела обычай в семье праздновать Пурим. Однако, в нашем разговоре, стало совершенно ясно, что она не подозревала о том, что Пурим празднуется в честь истребления 75000 персов(что по тем временам, была целая нация), но лишь празднование того, что евреи смогли выжить супротив заговора Омана. И это не смотря на то, что в самом Иерусалиме, Пурим празднуется со скандирующей толпой, которая кричит «смерть ему» до тех пор, пока не обессилет. Помимо этого, она рассказывала о «кармашках» Омана, которые они пекли на Пурим. На мой вопрос, не смущал ли ее тот факт, что кармашки были треугольными, она лишь ответила, что так ее учила бабушка. «Кармашки» Омана есть символ отрезанных его ушей, которые иудеи каждый год употребляют в пищу на «святой» праздник. Девушка, испытала отвращение и шок. Хотя эта информация не является тайной.

Что касается Ветхого Завета, то в нем мы найдем тот же почерк. Поверившие авторитетам отцов, которые определяли библейский канон, в библию вошли книги Ветхого Завета. Даже искренние люди, не хотят видеть дьявола в этих книгах, потому что в этих же книгах написано, что они будут гореть в аду, если не будут послушными. Это примитивная ложь, которая работает тем не менее превосходно. Давайте посмотрим лишь на некоторые отрывки из Ветхого завета:

Вот пророк Исаия спрашивает своего бога:

На что получает ответ:

еще Исайа 60 глава:

А вот другой пророк Иезикиль, говорит с богом об Израиле (Оголива):

Вот еще один святой пророк Иеремия:

Можно продолжать и продолжать. Что можно сказать о людях, которые читает, верят и принимает это? Разве не сеют они в себе страх и смерть? Именно эта ложь, как часть превосходства, фашизма иудаизма и порабощает человека. Не зря Христос сказал

Этот народ был так осквернен и измучен, что Бог послал Сына своего единородного, чтобы спасти их. В этом был истинный подвиг Христа - войти в логово змей. И еще он сказал:

Каково видеть эти слова в настоящем контексте? Многие верующие не воспримут это, более того, они скажут, что сие есть ложь дьявольская, потому что они дрожат в страхе. Потому что они верят в Бога, который их убьет за провинность, за маловерие. Что ж, я скажу на это - тот, кто верит из страха, пожнет лишь страх и страдание. Тот, кто верит из любви, будет подобен в смелости своей, как сам Христос, который сказал:

Тот же кто не видит безумия мира сего - обезумел, тот же кто видит и не принимает - лжец. Ибо Истина во Христе, и требуется смелость принять ее такой, какой бы она не была.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎