Каких персонажей в 3 части вам не хватает из книг ?

Каких персонажей в 3 части вам не хватает из книг ?

Скучаю по старой доброй компании ) Регис, Мильва, Ангулема, Кагыр. увы Сапковский всех похоронил, убил всю банду крыс, бедная глазок вообще от чумы умерла. но есть надежда что какого нибудь персонажа из книг встретим в 3 части

Из более-менее реальных воскрешений если рассматривать, то очень хотел увидеть Региса. Его ж и раньше резали на части и закапывали, думал и после Вильгефорца как-нибудь сможет регенироваться

sandro_sar на этот раз его расплавили, после такого не один высший вампир не уцелел бы хотя надежды на воскрешение у меня тоже были

Русьик Шани, Золотой дракон, Эйтне, Велерад, Королева ночи, Торувьель, Яевинн ну и другие, щас всех не припомню, вообще было-бы круто, создать целую карту, со всеми королевствами, в том числе Зериканией, хотя-бы без Нильфгаарда, остается наедятся, что технологичный прогресс сильно шагнет вперед и колоссальные карты станут реальностью.

Я ждал большего участия Фрингильи в сюжете. Жду аддона про Туссент, надеюсь она там засветится до того, как её скрутит Эмгыр.

А так ещё ожидал рандеву с Ваттье де Ридо вместо Воорхиса, если честно. Францеску хотелось бы увидеть вживую, но хоть с Идой дали поболтать, и то здорово. Ярре можно было бы где-то в Оксенфурте посадить, например.

Bupycop да дриад тоже не хватает, хотел бы побродить в брокилоне и встретится с Эйтне

Bupycop Шани в будущем тоже умрет от болезни если не ошибаюсь но хотелось бы до этого увидеть её

Борх Три Галки(он же золотой дракон) и его зериканки. И хотелось бы что бы была сюжетная линия из Осколка льда про Истреда, Йенффер и Геральта. Я только начинаю читать серию книг поэтому так мало

Шани не хватает, я так надеялся ее в Оксенфурте встретить, ну и Борха с дочкой, все же заметные персонажи, а в финале их нет.

Русьик Шани умерла через 72 года после Битвы под Бренной. То есть на момент игры она жива и здорова.

Norman Bates Ну за то есть дочь борха Саския

Bupycop да только что прочитал и до этого были сомнения, просто проходил за роше и не интересовался этим персонажем

Даня Няш-Всея-Вселенной Виллентретенмерта он же Борх Три Галки, он же золотой дракон, так тогда точнее будет.

Виллентретенмерта (правильно написал?) не хватает. И двух зерриканок, что с ним были.

Ну хотелось бы действительно Виллентретенмерта встретить, хотя возможно в Туссенте или Оксенфурте. Ну в общем надежда умирает последней =)

всей команды Геральта. Регис, Ангулема, Мильва, ну иконечно же Шутенбаха который должен был в Новиграде лавку открыть, очень надеялся что удастся посетить его лавку но увы..

Жаль у Золтона филлин, а не фельдмаршалл Дуб, да Региса оченьхотелось бы увидеть. P.s перечеслать можно много, много ярких персонажей в книге!

Илюха Оношко ну я решил не писать его драконье имя(потому что не запомнил его и не мог нормально прочитать)

Очень хотелось бы увидеть Виллентретенмерта, Виенну (надеюсь, правильно помню), мать Геральта. А так, хотелось бы увидеть и всех живых персонажей, с которыми Геральт был так или иначе знаком и связан. И неживых тоже. Скажем, путешествие в мир духов.

Малышев Дмитрий ага))) Фили. у него

Gvalchir эт можно было бы вставить в момент , когда вы с эльфом по мирам прыгаете)) только вот запилить всех персонажей из книги будет очень трудно

dmitrians Ну я знаю просто не хотел сполерить:)

Три галки и зерриканок

Францесску, самую красивую женщину, хотел бы увидеть в игре )

Kosolapyi1 жаль план Ламберта с мегаскопом не удался))

А я бы хотел встретить Стефана Скеллена. Да жаль его повесили. уж я бы ему ведьмачьим мечом всю рожу исполосовал бы. медленно. Скотина. легко слишком отделался. Все таки у Эмгыра доброе сердце)

Ну Брокилон. В Ведьмаке 3 не хватает реально огромных лесов. Таких как во Флотзаме например. Да и Эитнэ хотелось бы увидеть.

Maxonior А мне хотелось бы встретить Лео бонарта если бы Цири его не убила тогда. очень хотел бы с ним побороться и в конце отрезать ему голову

Калькштейна плохо что в 3 части повесили-интересные бы квесты на него были.

Если помечтать, то хотелось бы встретить Региса с Кагыром и Бонарта. Вампир запомнился своими познаниями и верой в добро и беспринципность, а нильфгаардец (который совсем не нильфгаардец ^_^) - юношеским максимализмом и отвагой не по годам. Ну а Лео Бонарта - просто, что бы самолично надавать по щщам, перед этим посмотрев, как он выглядит (уж очень интересно его описал Сапковский). зы: Давно хотел создать точно такую же тему на форуме, да все никак руки не доходили. Автору: спасибо, что потрудился забабахать интересный топик.

Есть непроверенный слух, что все, на кого есть гвинт-карта, рано или поздно будут в игре/дополнениях Так что на зериканок стоит надеяться ;)

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎