Пицунда-кто отдыхал??подскажите контакты ,снять жилье летом,прошу.
Девочки, кто отдыхал этим летом в отеле Пицунда, в Пицунде? Поделитесь впечатлениями, стоит ли остановить выбор на данном отеле или лучше отдохнуть в «Сосновой роще».
сосновая роща лучше, но в этом году не была там, опыт из прошлых лет
поверьте лучше чем в соссновой роще питания в абхазии вы не найдете не в одной гостинице, примерно одинаково. Там шведский стол, есть кафешки на территории гостиницы где вы можете еще поесть если вас не устраивает или не наелись. Единственный минус то что эта гостиница расположена как бы на отшибе от поселков и крупных населенных пунктов, но если вы на машине это не проблема, даже если без машины можете поездить на экскурсии. Я просто в абхазии часто бывала с 2004г. по 2013г. в разных местах была и частном секторе и в гостиницах, мне больше нравится в гостиницах, не кайф самой готовить и люблю когда пляж свой, что бы не толпиться на общественном.
Алена. а как вы бронировали сосновую рощу? везде агенства, а хочется напрямую с ними свзяаться, уже все сайты пересмотрела.
Девочки, может у кого-то кто-то отдыхал там? Как они бронировали номер? хочется непосредственно через их сайт забронировать, но везде одни посредники.
http :// sosnovayarosha. onbron.ru
http ://rosha-sosnovaya-online .ru /order/
Катя, спаибо! не поверите я облезла весь интернет, включая эти сайты, но это все агенства, а хочется напрямую, поэтому думаю, что может хоть кто-то попадется кто там отдыхал.
Напрямую думаю не получится. Хотя вторая ссылка типа оф сайт
Яндекс карты находит только это
В пансионате не отдыхала, а в Пицу нде была. Хочу предупредить за море. Пицунда — мыс, поэтому там всегда чуть-чуть штормит. Из моря выходишь весь в синяках, такая волна+галька. Зато, конечно, море чище, но холодней, чем в Сухуми (бухта). А так, в Пицунде мило.
Напрямую к сожалению не продают путёвки, так как их в начале сезона резервируют у них тур операторы. Но тур операторы продают их по ценам санатория. Есть сайт с веб камерой рядом с этими санаториями там можно найти прямых тур операторов для покупки путёвок.
Дорогие девочки, кто отдыхал в Абхазии с детками?? интересует именно Пицунда. где останавливались? как вам в целом отдых там? если у кого есть контакты частных секторов, буду очень благодарна. так как ищу уже дня три что нибудь именно в Пицунде, но не нашла ничего(( в основном все не там((( то новый Афон то Лидзава((
А почему не гагры?) отдыхали там семьей! Очень тихо-спокойно, а гдавное красиво и свежий воздух! Останавливались у "татьяны", хозяйка очень хорошая женщина) дом чистый, хороший ремонт, все условия в общем для проживания, рядом магазин большой, типо ашана!))) в общем она находится в самом центре Гагров!))) все под рукой! Я советаю, если все таки надумаете в Гагры!)
я именно в Пицунду хочу, там спокойней. а нет контактов Татьяны у вас на всякий случай? или сайта их?
Тел. Татьяна +79104463702; +79409933679
Вот не доехали мы до туда, хотя я очень очень хотела туда
Ухо своё тут оставлю ?
Мы 10 лет подряд. Очень хорош ц домашний отдых, если с малышом и без тус смотрите район рыбзавод
Каждый раз у одних и тех же людей отдыхаете? Или свой домик?
Практически да, пару раз были в Гагре и афоне
Ох, как же я туда хочу… Отдыхала в детстве, воспоминания остались, а повторить всё что-то никак. Вообще в Абхазии классно, а в Пицунде песочек…
Вот пока в планах туда поехать))
Я в прошлом году, но не в самой Пицунде а в паре км, очень понравилось
Как тебе В слитном купальнике? Не жарко?
Как малыш переносит? В море окунали? И сколько ехали? на машине? В след. Году хотим тоже
Мы в Сухуме живём )) ехать нам недалёко полтора часа до Пицунды) в Сухуме тоже море)) малыша купали) ему очень нравится))
Обожает море ) сам лезет в него )
А я любуюсь на твои волосы )))
Я их теперь отращиваю?
Даааа… мне так нра когда у тебя длинные ..
А просто написано что в ставрополе
Да в Ставрополе жили до Сухума, в Сухуме с января )
Кааайф? Красивульки вы такие??
кто в этом году отдыхали в Пицунде? расскажите подробности (переход границы на машине, цены на бензин, цены на питание и прочее)
постою, послушаю.2 дня задавала вопрос, чет как-то инфы совсем нет
ды вот… чет в Пицунду не ездят что ли? только как послушаешь, все на наш юг рванули в этом году, кто всегда отдыхал за границей
что даже знакомы что ли не ездят туда?
вчера вернулись из Абхазии, были в Новом Афоне. В планах хотели посетить и Пицунду — но не получилось. Границу пересекли легко — туда в районе 1 ночи, обратно в 3 часа дня, спокойно, без очередей минут за 15. Бензин оказался на 1 рубль дешевле, чем в России. В Абхазии, как нам показалось, производят только вино, вкусное мороженое в стаканчиках за 12 рублей и воду (1,5 литра 40 рублей, 5 литров 60 рублей). Все остальные продукты привозят из России (с большой наценкой). Местные арбузы стоят 25 рублей за кг, для сравнения в краснодарском крае 10 рублей за кг. Очень высокая влажность 80%, тяжело переносить жару в таком климате. Стоянки везде платные 100 рублей, даже на оз. Рица (хотя оно в горах, в заповеднике и охранять то не от кого!!) Море теплое и прозрачное, НО! и из за того, что море теплое, развивается кишечная инфекция (а может еще и потому, со слов местных, что стекает канализация в море) мы все переболели. Жили в отели, у всех деток рвота, понос, температура. Дочка тоже заболела. Ездили в Сухум в инфекционную больницу (ставили капельницу) — переполнена детьми! Все вялые, как неживые. Врач посоветовала уезжать скорей домой. Отдыха не получилось, хотя Абхазию нахваливали. Все дорого, грязно, прокурено. Самое оптимальное, остановиться в краснодарском крае, а в Абхазию на один день.
ды вот по поводу этой инфекции… это каждый год так или в этом? в пролом девочка ездила-довольна, все обошлось у них-не болели