Спектакль в Санкт-Петербурге Сатисфакция

Спектакль в Санкт-Петербурге Сатисфакция

Это просто шИкАрдОс. Чуваки так играют, что просто растворяешься в действе, проживаешь с ними каждую эмоцию! Великолепно! И главное как жизненно, просто забываешь порой, что ты в театре и перед тобой актёры) Зажигательные танцы и искромётные шутки- отдельный респект всем участникам проекта! Зал 70% времени объят искренним смехом) Восторг полный одним словом! Пойду ещё и поведу всех друзей :)

Николай Коробов - замечательный, глубокий, интересный актер, выпустил уже второй спектакль как режиссер. "САТИСФАКЦИЯ" - автор, тема, актеры - все сошлось в прекрасной постановке на сцене театрального лофта "Компас-центр", именно такой, которая идеально подошла для этой пьесы. Эффект присутствия при серьезном разговоре двух взрослых мужчин создал впечатление, что это мои давние приятели, которых я знаю много лет и которые высказали наконец друг другу то, что было спрятано глубоко внутри и что не находило времени проявиться из-за постоянной гонки. Несмотря на внешнюю легкость и потрясающую игру актеров, разговор получился очень серьезным, иногда хотелось просто вступить с героями в диалог и высказать свои мысли. И хотя спектакль заканчивается как-будто победой одного из героев, ответ на главный вопрос каждый зритель даст себе сам. Спасибо продюсеру, режиссеру, актерам, организаторам, персоналу, друзьям, всем, кто вложил свои силы,талант и время, в то, чтобы этот спектакль появился! Рекомендую всем - отложите ненадолго свои дела, остановитесь в привычной гонке и посвятите время себе - посмотрите, подумайте, насладитесь!

Сатисфакция в Театральном центре КОМПАССатисфакция! Дуэль!Поруганная честь должна быть восстановлена!Одна из любимых тем "О чем говорят мужчины" подняли в театральном центре КОМПАС замечательным режиссером Николаем Коробовым. Она интересна и самим мужинам, и, тем более, женщинам.Дружба, любовь, дети, честь, достоинство, измена, бизнес, доверие, деньги.Нескончаемые темы и вопросы.Например, про мороженое.О чем говорят мужчины?Мне кажется, женщинам всегда интересно смотреть о мужской дружбе. Потому что по-любому дружба женская и мужская отличаются.Женщины - любители деталей и деталек. Обращаем внимание на мелочи, иногда не замечая всей картины. Гормоны, нехватка шоколадок, горячего чая с лимоном или моря. Любим обидеться и надуться. Мужчины, они другие. Для них важно - общая, целостная картина. Они не жалуются друг другу, а стараются наоборот показать свою жизнь с наилучшей стороны. Для них важны другие вещи в отношениях.Для меня мужская дружба - загадка. Есть ли предательство среди друзей? Обман?Конечно, есть. И среди женщин ,и среди мужчин, это от пола не зависит.Но происходит, как мне кажется, все это по разным поводам и с разными намерениями.Женщины могут "напакостить" из-за зависти. А мужчины иногда предать просто потому, что так захотелось. Без особого злого умысла. Да и предательством это можно назвать с очень большой натяжкой.Так, как случилось у героев этой истории.Двое друзей, много лет вместе, общий бизнес.И, как оказалось, общая женщина.Конечно, честь первого опорочена. Город небольшой, человек серьезный и известный. Ему необходима САТИСФАКЦИЯ.Искупить такой позор может только дуэль.На шпагах? На пистолетах?В этот раз у наших героев дуэль. алкогольная!Два друга закрываются в ресторане. Отключают телефоны. И ведут разговоры на заданные темы. Все это перемешивается разным алкоголем. А также музыкой с танцами.Кто выстоит в этой дуэли?

Гришковец - это такой человек, о пьесах которого писать на самом деле очень трудно, хотя смотреть все очень легко!Потому что его пьесы обо всем.Я всегда поражаюсь этому таланту - уметь в одном спектакле уместить миллион тем, прекрасных шуток, воспоминаний из детства и юности. И еще одно главное качество - уметь всегда показать нас самих. Узнаваемые ситуации, диалоги, какие-то воспоминания. Это все о нас в той или иной степени. Для меня спектакль по его пьесе - это беспроигрышный вариант, "сотка", как говорится) Это всегда искренне и тепло. Это - хо-ро-шо.

Театральный центр Компас мне очень нравится. Трудно найти (в первый раз))) и трудно забыть - это о них) Обстановка моя, там очень уютно и, повторюсь, хо-ро-шо.А когда прекрасное место, да еще и не менее прекрасный спектакль, то любую хандру снимает рукой. "И настроение твое. улучшилось!"

Очень хочу отметить саму постановку. Это очень очень! Я была в настоящем восторге после просмотра. Дуэт "Кар-мен" - выше всяких похвал. О Боже, это же наша молодость! Захотелось вскочить с места и тоже станцевать )

Актеры Александр Аноприков и Дмитрий Уросов. Как приятно смотреть на красивых мужчин и талантливых актеров! Ни одного скучного момента, все просто на одном дыхании. Как вдох и выдох. Спасибо за ваш прекрасный дуэт!

И, конечно, Евгений Шамрай, который сыграл небольшую роль в начале спектакля. Евгений очень солнечный человек, он задает настроение и теплоту спектаклю.

Режиссер спектакля Николай КоробовВ ролях - Александр Аноприков (Александр)Дмитрий Уросов (Дмитрий)В небольшой роли прекрасный Евгений Шамрай

Очень советую сходить на этот спектакль. Он на самом деле чудесный. Добрый и хороший. Веселый и местами совсем немного грустный. Но очень теплый. Согрейтесь, не пожалеете.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎