Отзывы о застройщиках, строительных компаниях в Нижнем Новгороде
Компания СтройМир-НН-это гарантия, качество, надежность. Спасибо строительной бригаде Максиму и Артему за олично выполненную досрочно работу. Благодарю всех сотрудников компании за вежливость, понимание, проффесионализм. Хмелевая поляна. 30 мая 2016. .
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Хотели бы выразить компании ВЛМ Строй огромную благодарность за строительство нашего загородного дома, очень внимательные, ответственные, профессионалы высочайшего уровня, с пониманием относились к нашим просьбам и пожеланиям, всегда шли на встречу и воплотили нашу мечту в реальность в кратчайшие сроки, невероятно рады, что обратились именно в вашу компанию, будем вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Успехов вам и процветания!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Строили здесь дом 8 лет назад, в этом году заказали отделку сайдингом. Всё отлично, хорошие бригады, советуем всем.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах за 2 года
Спасибо за изготовление киотов и реставрацию!конкретно коллективу ..три художника..
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Ребята, спасибо вам большое. Вы воплощаете мечты людей в жизнь. Мы очень рады были сотрудничать с вашей организацией! Спасибо менеджеру Герману, все грамотно объяснил, где нужно подсказал, все договорённости были выполнены. Никаких '' подводных камней '', как изначально по цене считали, так и вышло. Порекомендовали фирму по установке фундамента. Тоже отличные ребята, все быстро и качественно сделали. И конечно огромное спасибо прорабу Алексею и его команде! Ребята рабутают супер быстро, дом с крышей собрали за 7 дней! Все качественно и аккуратно! В общем мы остались довольны. Будем рекомендовать вас всем знакомым!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Недавно обратились к ребятам, нужно было оборудовать санузел: установить душевую кабину, унитаз, водонагреватель повесить и главное, чтобы все поместилось нормально, так как площадь небольшая, да и машинку стиральную надо было еще туда засунуть. Сначала пришли сняли все размеры, выбрали небольшую, компактную душевую кабину, водонагреватель на 50 литров (нам на двоих воды предостаточно) навесной, унитаз и стиральную машинку под водонагреватель. Сначала опасалась вдруг водонагреватель упадет, но увидела на какие болты это все крепиться успокоилась, да и ребята сделали еще по моей просьбе дополнительную подставочку (глупость конечно, но мне так спокойнее). В общем учли все наши пожелания. Все что хотели вместить в санузел, все сместили и даже не впритык, а свободно, ничего не мешает, нигде ничего не течет. Все работы были сделаны в недельный срок. Мы с мужем не нарадуемся, ребята молодцы, главное четко объяснить что именно хочется, а дальше они сами все сделают. Качество сантехники хорошее, нареканий нет. Спасибо вам!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах за 2 года
Обращалась в несколько компаний по поводу замены окон, но там отказывались сделать, т.к. у нас стены были нарощены гипсокартоном, и предлагали нам сначала убрать гипсокартон самим. После заявки в Компанию Макарова подъехал специалист (замерщик) и после осмотра сказал, что все сделают с небольшой доплатой за дополнительные работы. Окно установили через неделю, всё сделали аккуратно, без повреждения стен. Нам надо поменять еще 3 окна, будем обращаться в эту компанию!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Твой Современный Дом" за строительство дома. В начале июня была завершена отделка в моем доме, находящемся в пос. Бурцево Нижегородской области. Хочу сказать, что отделка заняла намного больше сил и средств, чем устройство фундамента и возведение стен дома. Хочу выразить благодарность бригадиру Руслану , работникам бригады Игорю и Олегу за скорую и отличную работу. Дом ПОСТРОЕН! Июнь 2015г
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Выражаем благодарность всему коллективу Зухаус, в лице директора Носова С, за плодотворное сотрудничество в строительстве нашего дома. Дом строили в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области по индивидуальному проекту. Прислушивались ко многим нашим пожеланиям. Особая благодарность бригаде строителей. Спасибо компании Зухаус, что помогли нашей семье осуществить и построить дом нашей мечты.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Застройщик надежный. Я посмотрел их проекты - все сдается вовремя, а что-то и раньше. народ доволен (полазил по форумам). Квартира двушка, площадь супер, есть подземная парковка (это очень важно, так как машин много и надо заранее думать, где парковаться).
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах за 2 года
Если Вы рассматриваете вариант переезда за город очень рекомендую рассмотреть КП Фроловский. Отличный коттеджный поселок. И это не просто слова, это три года проживания здесь, за такой срок можно говорить объективно о всех плюсах. В плане логистики это наверно одно из лучших предложений на рынке, два въезда в город, до центра 25 минут. Дома высокого качества, проверено и зимой, и летом. Очень комфортно. Закрытая прилегающая территория все ближе к финальному состоянию, заявленному застройщиком. Уже сейчас есть где неспешно прогуляться и взрослым, и детям. Плюсом рядом лес (лыжи, велосипед, бег, ходьба) любая активность на ваш вкус. Все строительные работы на территории ведутся без ущерба качества проживания жильцов, в принципе обслуживание поселка на высоте, нет ни одного вопроса который нельзя решить с застройщиком или представителями ТСЖ. Хотите жить хорошо? Присоединяйтесь. ))))).
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Обязательно Вам позвоним вновь, когда затеем новый ремонт)))) Еще раз удачи.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Рекомендую ВертикальСтрой-НН . Сделали мне кровлю наплавляемым материалом точно в срок и по разумным ценам ( за хороший объем сделали скидку) . Ребята профессионалы. Спасибо.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
У компании Агродок Экодом заказывали баню. Компанию мы нашли случайно, в интернете. Посмотрели сайт и работы компании, написали заявку на просчет нашей баньки на электронную почту. Они одни из первых, кто отреагировал на нашу заявку. Приехали в офис, очень уютно у них, как дома, сразу чувствуется благоприятная атмосфера, легко дышится и деревом пахнет. После подписания договора, бригада приступила к работе через две недели, делали работу - быстро и хорошо. Бригадир их Алексей очень грамотный и понимающий , хоть он не каждый день был на объекте, бригада все равно хорошо работала и с нашей стороны не требовался постоянный контроль. Еще нас устроила смета, каждая цифра в ней была понятная. Баней мы довольны, говорим Вам спасибо.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Заказывал здесь сваи для веранды дома. Качество отличное - заводское по настоящему. Материал- сталь 25Л по ГОСТ 977-88. По стоимости подороже, чем у гаражников, но качество не сравнить. Контора - серьезная. Только что не удобно - добираться до производства далеко - Доскино под Автозаводским районом. два переезда. если поезда - придется ждать. Но если честно, качество того стоит, а цеховики сами непонятно где производят. у завода территория целая, все обустроено.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Не жалею я, что обратился в эту компанию. Сделали мне ремонт ванной под ключ просто шикарный. Все материалы для ремонта завозили они. Я всего лишь сделал заявку на сайте, а потом подъехал по звонку в офис для заключения договора. Дизайн мне предоставили бесплатно, он мне сразу понравился. Все сделали быстро, потом еще и мусор за собой убрали.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Позвонила в фирму.Сказала,что хочу построить дом из оцилиндрованного бревна. В этот же день ко мне на участок приехал прораб.Все рассказал и объяснил.Помог в выборе проекта и планировки.Вечером мне прислали смету.Цена вполне меня устроила. Дом построили за 2 месяца.А что самое главное качественно.Сейчас живу и радуюсь.!Желаю успехов этой фирме. Ирина.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Купили квартиру напрямую через офис застройщика. Это вышло дольше, т.к. все документы муж оформлял самостоятельно, с агентом было бы быстрее, но дороже. Дом классный, ничего не сказать. Пусть сейчас ещё не всю инфраструктуру доделали, но уже большая часть из задуманного и показанного на плане выполнена. В отличие от соседних человеческих муравейников, Комарово выглядит симпатичнее. Да и здорово, что расположение удачное, рядом большая территория с парковой зоной. Можно с детьми гулять не покидая двора. Как дом сдастся и сделаем ремонт, можно будет въезжать.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Давно мечтал о собственной бане. Как и многие, обзванивал не одну фирму, расспрашивал про цены и комплектации, смотрел примеры работ. После долгих раздумий решил оформить договор в этой организации и не прогадал. Изначально рассматривал баню 6х6 из оцилиндрованного бревна, так как места на участке хватает. Просмотрев каталог, остановился на проекте ОБ18. Приглянулся зимний вариант исполнения баньки, у них называется комфорт. После общения с менеджером оформил договор и указал дату начала работ. Итоговая стоимость бани в процессе стройки не изменилась, никаких дополнительных денег бригады не выуживали, работали честно и на совесть. Единственное, что немного расстроило, так это небольшая задержка поставки стройматериалов (на пару дней примерно). Перебой был у лесозаготавливающей организации. Менеджер об этом меня уведомил по телефону. Конечно, по началу я волновался, но когда на мой участок завезли материал, я наконец-то успокоился. Что поделать, в связи с этой обстановкой в стране никто не может дать 100% гарантий, что все пройдет гладко и без эксцессов. Итоговой работой доволен. Чуть больше недели потребовалось ребятам для того, чтобы на моем участке появилась банька. Теперь вместе с семьей каждые выходные ходим в баньку попариться. Спасибо Вам за работу!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Юлия Величко( врач )
Так получилось, что заказали с соседями строительство домов в разных компаниях. Соседу пришлось доплатить за удорожание материала. А с меня взяли столько, как указано в договоре. Приятно, честно.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
В середине мая заключила договор с компанией Дома-53 и уже в конце мая всего за неделю был построен одноэтажный каркасный дом 7 х 9 м с террасой в Борском р-не Ниж. обл. сады "Метростроитель". Большое спасибо за наш дом! Строители работали прекрасно! Все без замечания приняли и с благодарностью. Валентина Петровна.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Ребята молодцы, приехал переобул Рекстон 16 радиус. быстро качественно и недорого, точно рекомендую. спасибо им . побольше бы таких людей..
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Хочу поблагодарить коллектив компании "Ремез" за строительство моего дачного дома в СНТ "Мечта". Поскольку заказывал строительство не "под ключ", то доделывал своими руками. И все это время специалисты компании помогали мне квалифицированным советом (безвозмездно). А еще помогали приобретать материал по хорошим ценам. Планирую в этом сезоне баньку заказать.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Огромное спасибо ребятам ЭПСа! Купили с мужем участок в деревне в Д.Константиновском районе. хотим построить дом 9*6. у всех фундамент к кому обращались стоимость была 200-300 тыс руб, ребята из ЭПСа предложили вариант стоимостью 80 тыс. руб. Работы выполнили в прошлом году очень хорошо. в этом продолжили строительство, хотим к новому году отметить новоселье . Оксана.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Баланов Сергей В феврале месяце обратились в компанию "Дача-НН" по вопросу строительства дачного домика Менеджер Наташа дала нам полную информацию с начала и до конца строительства домика и их условия, нас все утроило начиная с того как нас встретили в данной компании Мы внесли оговоренный аванс и подписали договор на строительство с 03.05.2016 года, с оговоркой, что если мы будем готовы раньше, то их поставить в известность Наше строительство благодаря хорошей погоде началось 22.04.2016 года Бригада строителей Сергей и Леонид оказались, очень хорошими профессионалами и людьми, ко всем нашим просьбам они относились с пониманием и исполнением 09.05.2016 года, дом уже был сдан Нам нравится наш домик Спасибо "Даче-НН" и ребятам строителям за хорошо выполненную работу и очень приемлемые и хорошие условия по договору строительства Будем обращаться на будущее к данной компании и советовать всем своим друзьям и знакомым Еще раз спасибо Вам ребята и успехов в вашем не легком, но таком прекрасном труде Вы даете частичку радости людям
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Хочу поделиться положительным опытом работы с данной организацией. Замену крыши и установку мансардных окон в нашем загородном доме специалисты Теплодом выполнили очень качественно. Менеджер подробно проконсультировал нас по поводу выбора материала - помог выбрать идеальный вариант по дизайну, цене и характеристикам. Сотрудники строительной бригады - так же компетентные и вежливые люди. Удобно, что все материалы и комплектующие можно приобрести у них же. Недочетов в работе в нашем случае не было никаких.
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Множество моих знакомых и друзей уже купили квартиры по ДДУ в жилом комплексе Радуга. Я тоже решилась обзавестись трешкой. Большое количество положительных моментов нашла для себя в этом ЖК. Например в нашем замечательном городе Дзержинске мало похожих решений по внешнему оформлению дома, да и планировки квартир отличные, а если и цену за м. квадратный учесть, то сомнений почти не остается) Это конечно все субъективно, но все же) тем более уж точно в 18 году все сдадут, была на собрании дольщиков, нас пускали на стройплощпдку и я лично убедилась во всем, осталось то им достроить совсем чуть-чуть!
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Очень понравилось общение с Сергеем. Видно что толковый мужик. Строили в этой компании баню, все понравилось, будем заказывать дом. надеюсь сделают так же качественно
Рейтинг компании на основании суммы оценок в отзывах
Мы с женой долго сомневались, строить ли нам дом. Наконец то решились. По совету друзей обратились в компанию Билтек. Купили у них проект (ими же изготовленный). Строительство проходило в плановом режиме. Для меня это было некоторым удивлением. Обычно возникают те или иные трудности, если не сказать проблемы которые сильно тормозят ход строительства. У нас есть небольшой опыт. В данном строительстве возникающие вопросы и даже (серьезные корректировки проекта по нашей инициативе), решались достаточно оперативно. Что очень порадовало это то, что директор Осколков Александр был постоянно в процессе строительства и лично принимал участие в нем. Постоянно информировал о ходе процесса строительства. Своевременно согласовывались разные строительные решения при возникающих вопросах. Все решения принятые Осколковым Александром в ходе строительства были направлены на положительный результат и удовлетворения пожеланий заказчика. Зачастую работы проводились в очень неблагоприятных условиях, но все таки справились. Спасибо прорабу Владимиру, который постоянно присутствовал на стройке. Это очень придавало уверенности в том, что не возникнут ошибки при непосредственном выполнении работ. Снабжение материалами проходило своевременно. Не все конечно было гладко. Учитывая масштабность проекта. Но это те минусы с которыми можно смирится, так как они происходили не по грубо допущенным ошибкам со стороны строителей, а по тому что контролировать и предвидеть было не возможно, и если что то случалось то своевременно Александр Осколков это корректировал, исправлял, решал. Однозначно было чувство, что отношение к объекту было такое как будто его строили для себя. В результате стоит дом. И главное результат. Он однозначно положительный. Спасибо. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества по отделке дома. Евгений и Ольга.